Начало » StudClub » Встречи » Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26262 ответ на 26247 ] Пнд, 22 Сентябрь 2008 03:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Коновалець в настоящее время не в онлайне Коновалець
Появился: Август 2008

До kleymor
Загалом я розумію це саме у форматі прогулянки містом.
Шановний ачому гуляння з пивм не викликає у вас таких питань як "что ви можете мне сказать" і т п?
Якщо коротко то поспілкуватись,погуляти тільки без випивки.Щодо тематики то це вже залежить від конкретних людей і обставин.А на форумі можна розазувати що хоч якщо збиратись лише для розмов по неформним темам то можна взагалі не виходити з дому [sm30]
Якщо зовсім оротко то є вельми поширеним коли люди ходять містом спілкуються і п"ють наприклад пиво я закликаю до того самого але без спиртного

До Хеві
Шановний яка ще така компанія?Тобто компанія де всі п"ють пиво наприклд це нормально а компанія де спиртного нвживають то вже "така"?З якї б це радості.І в чому саме ти бачиш крайність?Я просто хочу поспілкуватись,погуляти з тверезими людьми а не з бухими чи випившими.Чи небажання бачити в компанії з собою людей з "лвівським",чернігівським і прочіми туборгами це вже крайність?
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26264 ответ на 26262 ] Пнд, 22 Сентябрь 2008 09:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha
Появился: Сентябрь 2007

UNKNOWN

Коновалець писал(а) Mon, 22 September 2008 03:10

Чи небажання бачити в компанії з собою людей з "лвівським",чернігівським і прочіми туборгами це вже крайність?
да

Когда тебе кто то нужен, то тебе нужен не тот, кто тебе не нужен, а тот, кто тебе нужен, потому что тебе нужен тот, кто нужен. Но ты не знаешь кто тот, кто тебе нужен, но точно не тот, кто тебе не нужен, хоть ты не знаешь точно ли тот, кто тебе не нужет, именно тот кто тебе не нужен. (c)Vasilitch
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26274 ответ на 26264 ] Пнд, 22 Сентябрь 2008 23:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha писал(а) Mon, 22 September 2008 09:20

Чи небажання бачити в компанії з собою людей з "лвівським",чернігівським і прочіми туборгами це вже крайність?
да

Чому ж?
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26275 ответ на 26274 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 00:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor
Появился: Февраль 2007

Коновалець писал(а) Mon, 22 September 2008 23:47

да

Чому ж?

Людина яка не п'є - або хвора, або падлюка...

Сегодня буду добрым и приветливым.
Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, *ля.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26276 ответ на 25543 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 03:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Я хвора падлюка [sm73] [sm73] [sm73]

Когда тебе кто то нужен, то тебе нужен не тот, кто тебе не нужен, а тот, кто тебе нужен, потому что тебе нужен тот, кто нужен. Но ты не знаешь кто тот, кто тебе нужен, но точно не тот, кто тебе не нужен, хоть ты не знаешь точно ли тот, кто тебе не нужет, именно тот кто тебе не нужен. (c)Vasilitch
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26283 ответ на 26275 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 20:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

До Даші
от бачиш до чого дожилось наше суспільство.Яке відношеня до людини яка просто невживає спиртного.І таких ублюдків безліч хоча на щастя не всі питущі такої думки як цей...
kleymor писал(а) Tue, 23 September 2008 00:59

да

Чому ж?

Якщо ти так думаєш то ти бидлотина або просто хворий на голову

[Обновления: Втр, 23 Сентябрь 2008 20:30]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26287 ответ на 26283 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 21:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor

Коновалець писал(а) Tue, 23 September 2008 20:28

kleymor писал(а) Tue, 23 September 2008 00:59

да

Чому ж?

Якщо ти так думаєш то ти бидлотина або просто хворий на голову

Ай, яй, яй... Личное оскорбление, несоблюдение правил форума... [sm35]
Уважаемый Коновалец, жду публичных извинений, а не то я буду оооочень жаждать встречи с Вами и отнюдь не для прогулок по городу... [sm37]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26292 ответ на 26287 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

kleymor имел наглость нашкрябать, 23 September 2008 21:40

Уважаемый kleymor, жду публичных извинений, а не то я буду оооочень жаждать встречи с Вами и отнюдь не для прогулок по городу...

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26293 ответ на 26292 ] Втр, 23 Сентябрь 2008 23:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor

Dasha писал(а) Tue, 23 September 2008 23:19

kleymor соблаговолил написать, 23 September 2008 21:40

Уважаемый kleymor, жду публичных извинений, а не то я буду оооочень жаждать встречи с Вами и отнюдь не для прогулок по городу...

Взагалі, це відома українська приказка, так що вибачення можете просити у всього українского народу, якщо звісно він вас пробачить [sm29]

[Обновления: Втр, 23 Сентябрь 2008 23:40]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26294 ответ на 25543 ] Срд, 24 Сентябрь 2008 00:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dr.Heavy в настоящее время не в онлайне Dr.Heavy
Появился: Май 2006

Ага!.. тема вновь ожила, делайте ваши ставки, господа!

з.ы. яни за, ни против алкоголя. но я против , повторюсь снова, таких вот крайностей которые выложены..

з.з.ы .. и чего вы к пиву прицепились... если много мыслей и энергии(или просто нефик делать), можно пойти постоять под зданиям напрмиер облисполкома, с какими нибудь плакатиками... ну например там... "Верните Кенни в Росию!" "Украинская молодежь за Кенни!", ну или как то так...
з.з.з.ы. не берите в голову...

Не спеши на свои похороны!!!
Они без тебя не начнутся...
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26295 ответ на 26293 ] Срд, 24 Сентябрь 2008 03:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor писал(а) Tue, 23 September 2008 23:40

Dasha писал(а) Tue, 23 September 2008 23:19

kleymor соблаговолил написать, 23 September 2008 21:40

Взагалі, це відома українська приказка, так що вибачення можете просити у всього українского народу, якщо звісно він вас пробачить [sm29]

Батєнька де в яком місці ці швидше яким місцем весь український народ просив вас представляти його позицію з цього питання?Очевидно не просив тож на форумі ви висловлюєте виключно власну позицію.Тим більш що дана теза не була навіть закавичена як цитата.
Тож що ми маємо.З вашого боку нешановний пролунала заява що всі непитущіі сиртного скільки їх є на землі або хворі або падлюки.Це розцінювати як комплімент?Чи всетаки як пряму образу?Бо ви не знаючі ні мене ні більшості інших непитущих навісили на них ярлик прямий і однозначний.Подібні заяви з вашого боку я кваліфікую виключно як образу.Якщо хочете мене обачити шукайте моя контакта інфа не є чимось засекреченим але допомагати вам у цьому я звісно не буду.

До Пана Хеві.
З мого боку не було ніякого радикалізму була всьогонавсього спроба знайти людей що можуть і хочуть відпочити без випивки.

[Обновления: Срд, 24 Сентябрь 2008 03:30]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26615 ответ на 25543 ] Чтв, 09 Октябрь 2008 00:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Коновалець писал(а) Wed, 06 August 2008 02:33

Нажаль в наш час доволі важко знайти людей що мають бажання і можливість провести час(зокрема просто погуляти без випивки).Тим неменш я закликаю всіх бажаючих відгукнутись в цій темі та мені в аську 354134154.Дату,час,місце зустрічі і строки виробимо потім в переговорах з тими хто відгукнеться.

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26639 ответ на 25543 ] Сбт, 11 Октябрь 2008 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

котяра в настоящее время не в онлайне котяра
Появился: Март 2008

прочитал тему,Гы, непьют тока на шведской и в религиозных сектах.
Насчот употребления алкоголя так британские ученые провели исследование и рекомендуют винцо красное кожен день употреблять.
для укрепления здоровья.Все в меру хорошо.Можно и водой до смерти запиццо.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26685 ответ на 26639 ] Срд, 15 Октябрь 2008 19:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ну як бачиш я не у релігійній секті і не у псилікарні а небажання визнавати такий ид відпочинку і наїзди на таких людей хай лишаться на твоїй совісті
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26697 ответ на 25543 ] Чтв, 16 Октябрь 2008 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

диагнас - ФГМ отягощенный синдромом мамедова-шмайсера третей степени [sm29] [sm29] [sm29]
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26721 ответ на 25543 ] Сбт, 18 Октябрь 2008 04:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Побрейте меня налысо и назовите кротом! (с) Оно еще живо!!!!
Чувак, вот у меня есть знакомый, он не пьет пива, не курит сигарет, зато он глотает таблетки разные, колиться, и т.д. Хочеш познакомлю?

з.ы. к алкоголю он категорически против! и может провести время без алкоголя, но со шприцом... задайся вопросом....

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26807 ответ на 25543 ] Втр, 28 Октябрь 2008 15:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Nationalist в настоящее время не в онлайне Nationalist
Появился: Октябрь 2007

Мої 5 коп по темі: алкоголь, груповий секс, заняття в тренажерному залі, будь-що - все нормально, якщо в міру!Якщо з розумом підійти до вживання алкоголю, а не нажиратись до усеру щодня - то у цьому немає нічого поганого!І бокал вина раз на місяць (для прикладу) ніякої шкоди ні здоров"ю, ні репутації не принесе! Так що, майте власну "head On shoulders", і все буде добже [sm30]

Є на світі дві сатири -
Дуже гостра і тупа.
Всі ми любим найгострішу...
Ту, що нас не зачіпа!
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26808 ответ на 26807 ] Втр, 28 Октябрь 2008 15:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Paganist в настоящее время не в онлайне Paganist
Появился: Октябрь 2006

Nationalist писал(а) Tue, 28 October 2008 15:08

Мої 5 коп по темі: алкоголь, груповий секс, заняття в тренажерному залі, будь-що - все нормально, якщо в міру!Якщо з розумом підійти до вживання алкоголю, а не нажиратись до усеру щодня - то у цьому немає нічого поганого!І бокал вина раз на місяць (для прикладу) ніякої шкоди ні здоров"ю, ні репутації не принесе! Так що, майте власну "head On shoulders", і все буде добже [sm30]

золотые слова! подписываюсь

Мы - дети вечности, путь наш - дорога ветров...
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26846 ответ на 26807 ] Втр, 28 Октябрь 2008 23:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Nationalist писал, 28 October 2008 15:08

Мої 5 коп по темі: алкоголь, груповий секс, заняття в тренажерному залі, будь-що - все нормально, якщо в міру!
Эм... позвольте поинтересоваться, в какую такую меру нормален груповой секс??? Вот Ваше, субъективное мнение меня интересует.

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26847 ответ на 26846 ] Срд, 29 Октябрь 2008 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor

Dasha писал(а) Tue, 28 October 2008 23:58

Nationalist писал, 28 October 2008 15:08

Мої 5 коп по темі: алкоголь, груповий секс, заняття в тренажерному залі, будь-що - все нормально, якщо в міру!
Эм... позвольте поинтересоваться, в какую такую меру нормален груповой секс??? Вот Ваше, субъективное мнение меня интересует.

... группа - это объединение двух и более лиц, умышленно, совместно и согласованно друг с другом, непосредственно, полностью или частично участвующих в совершении ...(с) уголовный кодекс
В общем двух человек для этого дела вполне достаточно [sm30]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26859 ответ на 26846 ] Срд, 29 Октябрь 2008 09:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Nationalist в настоящее время не в онлайне Nationalist

Dasha писал(а) Tue, 28 October 2008 23:58

Ну, щодо групового (того, де більше 2-х(!!!) учасників) - то раз в житті можна спробувати! Хоча... Можна і не раз! [sm30]

Є на світі дві сатири -
Дуже гостра і тупа.
Всі ми любим найгострішу...
Ту, що нас не зачіпа!
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28648 ответ на 25543 ] Сбт, 10 Январь 2009 03:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Мені от цікаво причому тут нормальний и не ормаьний тема створена з метою пошуку однодумців а не дискусій на тему що нормально а що не нормально
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28649 ответ на 25543 ] Сбт, 10 Январь 2009 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

нашол?
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28657 ответ на 25543 ] Сбт, 10 Январь 2009 20:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

АлиМон в настоящее время не в онлайне АлиМон
Появился: Ноябрь 2008

Та народе, ви не розумієте, Ду Хаст це просвітник, та втілення чогось "сверхестественнного" у нашому грішному світі.) Йдіть за ним і вам буде щастя...

В городах так много психов, чем то на меня похожих
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28756 ответ на 28649 ] Пнд, 19 Январь 2009 14:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

котяра писал(а) Sat, 10 January 2009 16:20

нашол?

Нажаль ще ні

Алимон ну ти загнув або мабуть то був якийсь жарт [sm30] я звичайна людина тільки й того що шукаю тверезих друзів
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28758 ответ на 25543 ] Пнд, 19 Январь 2009 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Цитата:

Алимон ну ти загнув або мабуть то був якийсь жарт
Да нет, что ты. он вполне серьезно. и мы уже почти закончили собирать деньги для того что бы воздвигнуть тебе памятник, подражая Ющенку )

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28760 ответ на 28758 ] Втр, 20 Январь 2009 01:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dr.Heavy писал(а) Mon, 19 January 2009 22:18

Цитата:

Алимон ну ти загнув або мабуть то був якийсь жарт
Да нет, что ты. он вполне серьезно. и мы уже почти закончили собирать деньги для того что бы воздвигнуть тебе памятник, подражая Ющенку )

будете дерибанити казьоний цемент)
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #28941 ответ на 25543 ] Вск, 01 Февраль 2009 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer

ого коновалець еще жив)))) хмм а я думал трезвеники долго не живут))))))))) [sm5]
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #29569 ответ на 28941 ] Чтв, 19 Февраль 2009 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Я живєє всіх живих [sm30]
Тож якщо раптом на форумі знайшлась людина що має можливість і бажання погуляти і поспілкуватись,сходити в кіно або музей,піти в кафе без випивки то пишіть
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #29571 ответ на 25543 ] Чтв, 19 Февраль 2009 09:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer

найди себе девушку непитущую:))))
Предыдущая тема:Давайте візьмемося за руки?
Следующая тема:Познакомлюсь
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Ноя 14 21:50:09 EET 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,02937 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены