Начало » StudClub » Встречи » Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #25994 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 01:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dr.Heavy в настоящее время не в онлайне Dr.Heavy
Появился: Май 2006

;)
з.ы. хватит тыкать французами куда попало... [sm30] (хотел написать что то другое, но забыл)

Не спеши на свои похороны!!!
Они без тебя не начнутся...
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26000 ответ на 25994 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 10:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Коновалець в настоящее время не в онлайне Коновалець
Появился: Август 2008

До Julja
Цікаво і в чому ж проявляється моя неадекватність?В тому що я не розумію як це круто"махнуть па піву"?Чи в тому що я шукаю людей які б могли і хотіли провести вільний часбез випивки?Чи може моя неадекватність полягає в тому що я пишу рідною мені українською мовою?Приклади в студію

До Ля_Мур
Ага поспілкувалиь ми гарно сподіваюсь нга успіщне продовження.Те що форум майже вимер як видно побачив не лише я.
Щодо того що кожен по своєму сходе з глузду я не заперечую головне потім у той глузд встигнути повернутись [sm30] От якщо людину типу мене,грубо кажучі,пре спілкування з тверезими людьми то чого кримінального в тому що я шукаю тих хто би погодився відпочити без спиртного.Я думаю ти згодна що нічого.

До Furer
А я не розумію людей які продовжують травитись незважаючі на те що шкода отрути давно доведена.Наприклад ще першовідкривачі азотної і сірчаної кислоти довели їх згубний вплив на органіку.І чогось ніхто не лиже ці кислоти або розчин хлорки що би в чергове уц цьому переконатись [sm43] [sm30]
Щодо нормальності то погана людина дійсно погана чи твереза вона чи нетвереза а от хорошу людину алкоголь псує.В помірних кількостях лише на період вживання в більших на постійній основі

До Хеві.
Перепрошую який це оригінальний га?Я просто шукаю людей які б могли і хотіли провести час тверезо а не так як це зараз прийнято в моїх однолітків коли пиво вже вважаєтся на рівні сока чи мінералки

[Обновления: Вск, 07 Сентябрь 2008 10:37]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26004 ответ на 25992 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha
Появился: Сентябрь 2007

UNKNOWN

Furer писал, 07 September 2008 01:12

истенно! Если человек нормальний то хоть пяний хоть нет то он и будет нормальним и алкоголь тут играет маленькую роль!
Нифига не согласна. Или мну не нормальное. Потому что мну не может нормально воспринимать пьяных людей. Вас с Сашкой в том числе)Возникает желание убить [sm30] Шоб не мучались... А то вечно напьються "с горя"... Брррр... нинавижу...

Когда тебе кто то нужен, то тебе нужен не тот, кто тебе не нужен, а тот, кто тебе нужен, потому что тебе нужен тот, кто нужен. Но ты не знаешь кто тот, кто тебе нужен, но точно не тот, кто тебе не нужен, хоть ты не знаешь точно ли тот, кто тебе не нужет, именно тот кто тебе не нужен. (c)Vasilitch
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26017 ответ на 26004 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha писал(а) Sun, 07 September 2008 11:03

Furer писал, 07 September 2008 01:12

истенно! Если человек нормальний то хоть пяний хоть нет то он и будет нормальним и алкоголь тут играет маленькую роль!
Нифига не согласна. Или мну не нормальное. Потому что мну не может нормально воспринимать пьяных людей. Вас с Сашкой в том числе)Возникает желание убить [sm30] Шоб не мучались... А то вечно напьються "с горя"... Брррр... нинавижу...

Плюс Тисяча піццот піддісят [sm30]
Абсолютно правду глаголиш
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26018 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 13:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

ты просто не умеешь нас готовить [sm2]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26019 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Предпочитаю что нибудь более сьедобное [sm30]

Когда тебе кто то нужен, то тебе нужен не тот, кто тебе не нужен, а тот, кто тебе нужен, потому что тебе нужен тот, кто нужен. Но ты не знаешь кто тот, кто тебе нужен, но точно не тот, кто тебе не нужен, хоть ты не знаешь точно ли тот, кто тебе не нужет, именно тот кто тебе не нужен. (c)Vasilitch
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26021 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 14:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer
Появился: Октябрь 2007

ггг даш мну шо пяний шо трезвий ток кали пяний я ласкавий и нежний мну как котик становитсо и шерсть дибом падимаетсо)))))))))))))))))))))
коновалец а ти пеш воду с крана? кушаеш мароженое? помидрчики огурчики с ринка кушаеш? и так можна до бесконечности! Наукой доведено шо там более чем густо всякой дряни от которой вреда больше чем от алкоголя так что вот ето именно меня и раздражает в людях похожих на тебя что я не пю спиртное любое но травлюсь другой хреню а разници то 0!!! Не вериш мне сходи к екологам в строяк либо к товароведам в копер где проходят експертиза воздуха продуктов води итд итп....
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26034 ответ на 26019 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 16:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha писал(а) Sun, 07 September 2008 13:50

Предпочитаю что нибудь более сьедобное [sm30]

Ото отож.

До Фюрера
Я не п"ю не тільки тому що випивка це отрута(хоча і через це теж я не можу не вживати всієї отрави але обмежувати те що можу обмежувати буду).Я не п"ю також і через те що мені банально не хочеться пити.От не хочеться і все!І через те що мені огидний нетверезий стан
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26036 ответ на 26021 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 18:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Furer писал, 07 September 2008 14:59

кали пяний я ласкавий и нежний мну как котик становитсо и шерсть дибом падимаетсо))
а толку от твоей нежности и ласки, если дыбом тока шерсть? [sm30]
Коновалець, из того, что человек выпил, НЕ СЛЕДУТ, что он пьяный.
Фу... как тяжело спорить со всеми одновременно...) )

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26037 ответ на 26036 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha писал(а) Sun, 07 September 2008 18:02

кали пяний я ласкавий и нежний мну как котик становитсо и шерсть дибом падимаетсо))

А які ще органи тіла крім шерсті тебе цікавлять? [sm30]
З того що людина випила слідує що вона веде себе не так як якби вона була твереза
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26038 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Julja в настоящее время не в онлайне Julja

с чего ты взял, что выпивший человек ведёт себя не так как трезвый? ты путаешь понятия "выпивший" и "в жопу пьяный". моё поведение от 1-2 бутылок пива не меняется ни в какую сторону, ни в хорошую, ни в плохую.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26047 ответ на 26037 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 20:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Коновалець писал, 07 September 2008 18:26

А які ще органи тіла крім шерсті тебе цікавлять?
Шерсть - это не орган тела.
ЗЫ: Адресовывалось ващето Фюру)
ЗЫЖ: Если вы хотите об этом поговорить - пишите в аську ) )
ЗЫЖЖ: Julja, полностью с тобой согласна, но иму это невозможно доказать...)

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26054 ответ на 26036 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha писал(а) Sun, 07 September 2008 18:02

хехе даш ну можна било б развести ету дискусию если и провести опит если б ето тебя и вправду интересовало а так ти ж сама знаеш.....))))
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26057 ответ на 25543 ] Вск, 07 Сентябрь 2008 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dasha

UNKNOWN

Дык. Я ж не только про тебя, я как бы образно про всех... [sm30]
И как бы не только для себя, а тоже за всех [девушек] [sm30]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26060 ответ на 26038 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Julja писал(а) Sun, 07 September 2008 18:46

с чего ты взял, что выпивший человек ведёт себя не так как трезвый? ты путаешь понятия "выпивший" и "в жопу пьяный". моё поведение от 1-2 бутылок пива не меняется ни в какую сторону, ни в хорошую, ни в плохую.

Ні.Я не плутаю.В жопу п"яний п"яний то ваще ховайся а випивший то потерпіти можна але всеодно дуже огидно.То тобі здається що твоя поведнка не міняється.Я особисто неодноразово помічав зміни і від пляшки пива і від лонгера з джин-тоніком.Звісно вони не такі великі як від більшої кількості але вони є.

До Даші
Та йо я бачив різницю.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26061 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

даша упала на мароз)))) лан проехали)
коновалец так млин а че ти ся не обрежиш в воздухе воде и прочем ето ж вредно епт))) ти сцуко воздухоман водоман и прочее)))) вот я б на тваем месте не дишал би а сразу б сдох бо нехочеться в такой гадасти жить))))))) [sm5] [sm5] [sm5] бутилка пива убивает в том случае когда убивать нечего...... ето тебе в качестве изменений при распитии 1 бутилки или 2х пива)) и джин тоника) да еще изменения происходят когда кто то рядом пукнет млин а если еще ванючим ппц психики ето ж маральная травма на всю изнь как с таким жить ептить)))))) я плачу)))))))) [sm5] [sm5] [sm5] мени вас шкода таварищи алкаголики и трезвини язвиники)))))))
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26063 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 08:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Фюр, тваю ж дивизию, я кофе поперхнулся когда читал твой пост, низзя ж так!
з.ы. как доказать страусу, что чем больше его голова в песке, тем больше доступна его *опа?

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26065 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Фюрер, блин, у меня из-за тебя моральная травма случилась :)я тоько что на работе на пол кабинета заржала, меня начальство ща на дурку отправит
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26066 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

[sm5] прастите не удержался но попробуйте оспорьте!!!!
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26067 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

шо мне твои извинения? на меня пол дня уже как на дуру смотрят [sm30]
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26070 ответ на 25543 ] Пнд, 08 Сентябрь 2008 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

[sm5] не винаватая она сама пришла (мисль)))
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26072 ответ на 25543 ] Втр, 09 Сентябрь 2008 00:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Адольфичу відать кришу знесло [sm30]
Давай тоді раз навколо нас все таке хренове і всеодно помирати почнемо по приколу об голову молоточком бити [sm43] [sm29] [sm30] [sm5] всеодно ж памірать та [sm4]
А якщо серйозно то я повторюю ще раз.Я не п"ю не тому що обмежую себе а тому що мені не хочеться пити спиртного і я не відчуваю такої потреби.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26074 ответ на 25543 ] Втр, 09 Сентябрь 2008 08:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

ну ето твое право и твой вибор просто че так резко относиться к человеку випившему бутилку пиваниче тут страшного нет и если не смиришся то в жизни не легко будет тебе......а ваще делай шо хош мне надаело те что то доказивать жизнь тебя научит!
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26079 ответ на 26074 ] Втр, 09 Сентябрь 2008 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ля_Мур в настоящее время не в онлайне Ля_Мур
Появился: Январь 2008

а собственно, о чем спор?
(получается уже нечто типа "я люблю тебя-люблю тебя я-тебя люблю я..")имхо кроме переливания из пустого в порожнее, все тут как по чисто женской логике "спор окончен, только если последнее слово за мной".. [sm30]

Глупо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть.

Если собака смотрит на вас голодными глазами, есть два способа это исправить: накормить и жестокий...
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26082 ответ на 25543 ] Втр, 09 Сентябрь 2008 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

До Фюрера
Дякую що нарешті визнав мій вибір.А щодо негтаивноговідношення то я маю на це повне право.Вони мають право зібратись і випити а я чим гірший?Чому вони можуть гуляти в компаї випивкою а я в компанії без випивки гуляти не можу?Кожна людин по своєму унікальна і має право мати таку компанію яка її заглом задовольняла.Я маю нгтив до нетерезого стау і шукаю людей які можуть і хоуть провести час без випивки.А чому це така агресія мол життя навчіть?Чомуще воно має вчит?І чого поганого в бажанні відпоивати з тверезими людьми

До Ля Мур
Ця тема покликана не виясняти стосунки а шукатилюдей які б могли і хіли відпочіти без випивки.З тим щоб я зміг здружитись з ними

[Обновления: Втр, 09 Сентябрь 2008 21:09]

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26086 ответ на 25543 ] Втр, 09 Сентябрь 2008 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Цитата:

І чого поганого в бажанні відпоивати з тверезими людьми

именно в этом ничего нет. а вот твое отношение к данному вопросу ...

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26088 ответ на 26086 ] Срд, 10 Сентябрь 2008 00:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Dr.Heavy писал(а) Tue, 09 September 2008 22:06

Цитата:

І чого поганого в бажанні відпоивати з тверезими людьми

именно в этом ничего нет. а вот твое отношение к данному вопросу ...

А яке в мене відношення?Хай хто хоче відпочиває з випивкою я не проти а я прагну знайти людей щоб відпочивали без неї.І що в цьому відношенні дивного
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26245 ответ на 25543 ] Сбт, 20 Сентябрь 2008 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Коновалець писал(а) Wed, 06 August 2008 02:33

Нажаль в наш час доволі важко знайти людей що мають бажання і можливість провести час(зокрема просто погуляти без випивки).Тим неменш я закликаю всіх бажаючих відгукнутись в цій темі та мені в аську 354134154.Дату,час,місце зустрічі і строки виробимо потім в переговорах з тими хто відгукнеться.

Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26246 ответ на 26245 ] Сбт, 20 Сентябрь 2008 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

kleymor
Появился: Февраль 2007

Коновалець писал(а) Sat, 20 September 2008 20:59

Коновалець писал(а) Wed, 06 August 2008 02:33

Нажаль в наш час доволі важко знайти людей що мають бажання і можливість провести час(зокрема просто погуляти без випивки).Тим неменш я закликаю всіх бажаючих відгукнутись в цій темі та мені в аську 354134154.Дату,час,місце зустрічі і строки виробимо потім в переговорах з тими хто відгукнеться.

Зачем же в аську. Можно и тут, публично так сказать. А каковым будет культурно развлекательный план мероприятия такого столь занятного время провождения без распития спиртных напитков? Это будет происходить в виде лекций или прогулок по Полтаве или ещё каким-то образом? Простите, конечно мою неосведомлённость, но я спрашиваю вот почему. Если два трезвых человека разного пола гуляют себе туда-сюда, это нормально, ну а если представится совершенно обратная ситуация и судьба повернётся... гм... В общем при варианте нашего с вами личного общения, тет-а-тет, так сказать, что уважаемый Коновалец вы можете мне поведать того, что нельзя (или Вы затрудняетесь) сказать на этом форуме? Какова цель? "Просто погулять без выпивки?" Не всё тут так просто как кажется.
Ну а во втором варианте, когда мы с вами будем не одни, то что будет делать группа трезвых людей, антиалкогольно настроеных? Вместе весело шагать по газонам? Гы-гы. Или проповедовать здоровый образ жизни или ещё кой чего покруче в масштабах государства?

Сегодня буду добрым и приветливым.
Никаких гадостей и цинизма.
Вы все тут такие милые, *ля.
Re: Прихильникам здорового способу життя,непитущим та просто адекватним людям [сообщение #26247 ответ на 25543 ] Сбт, 20 Сентябрь 2008 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения

Бесполезно... забей...

Можно найти много интересных занятий и без выпивки, дело не в алкоголе. Но когда вот так вот впадать в крайности, то даже мое больное воображение не может представить чем будет заниматься такая вот компания

[Обновления: Сбт, 20 Сентябрь 2008 21:28]

Предыдущая тема:Давайте візьмемося за руки?
Следующая тема:Познакомлюсь
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Ноя 14 21:24:19 EET 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,18589 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены