Начало » Разное » Флейм » Тормозные диски
Тормозные диски [сообщение #45488] Втр, 09 Октябрь 2018 11:56 Переход к следующему сообщения

Maxim82 в настоящее время не в онлайне Maxim82
Появился: Апрель 2018

У меня есть машина уже долгое время, и естественно, что на ней начинает все потихоньку выходить из строя. Вот сейчас пришло время менять тормозные диски. Они у меня там стояли простые, а я хочу себе поставить вентилируемые, так как читал это намного лучше. Скажите возможно ли это сделать, или под них нужно, что-то специально менять.И где можно взять их хорошего качества.
Re: Тормозные диски [сообщение #45509 ответ на 45488 ] Срд, 10 Октябрь 2018 09:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

AnnaK в настоящее время не в онлайне AnnaK

Да нечего не нужно под них менять. Просто берите ставьте, какие хотите.
Re: Тормозные диски [сообщение #45512 ответ на 45488 ] Срд, 10 Октябрь 2018 13:12 Переход к предыдущему сообщения

VadimSport в настоящее время не в онлайне VadimSport

Тормозные вентилируемые тормозные диски продают довольно не все магазины, но они намного лучше, как для колес, так и вообще для машины. Я себе такие тормозные диски купил вот тут https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/tormoznyie_diski/ хорошего качества.Так как до этого магазина их не где не было. И под них не нужно не чего переделывать на машине, просто покупайте их на свою марку авто, и все.
Предыдущая тема:Система дымоотведения
Следующая тема:ИТ технологии
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 22 18:33:15 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,06313 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены