Начало » Разное » Флейм » Почему болит ухо?
Почему болит ухо? [сообщение #44277] Втр, 10 Июль 2018 22:14 Переход к следующему сообщения

AnnaK в настоящее время не в онлайне AnnaK
Появился: Апрель 2018

Недавно у меня был грипп. Болело горло, потом долго насморк не проходил. Но потом все прошло. А через месяц начало болеть ухо. Не сильно но неприятно. Особенно ощутимо вечером. Мешает уснуть. Это осложнение после гриппа такое может быть? Или это я заново чем-то заболела? И как мне лечиться? Снова пить антибиотики я не хочу... Только пропивала 2 разных по 5 дней... и так много. Может можно просто его прогреть и покапать чем то? Кстати я еще недавно на ставке была. Но вода в ухо вроде не попадала... может все таки вода попала поэтому болит?
Re: Почему болит ухо? [сообщение #44286 ответ на 44277 ] Срд, 11 Июль 2018 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Каролина в настоящее время не в онлайне Каролина
Появился: Май 2018

Чтоб точно узнать причину и начать лечиться нужно в любом случае обратиться к врачу. И он уже скажет нужны вам антибиотики или нет. Может быть и осложнение, и вода могла остаться в ухе, но ее я думаю вы б почувствовали. Но в любом случае с болью в ухе лучше не шутить здесь можете почитать подробней, я в этой клинике, в Киеве лечила отит внутреннего уха. Обращалась по адресу г. Киев, ул. Невская, 2_Л, 1-й этаж. Меня приняла Оганян Кристина Альбертовна. Внимательный и квалифицированный врач, Осмотрела меня, назначила лечение. И самолечением не занимайтесь не в коем случае. Так можно и до проблем со слухом дотянуть. Оно вам нужно?
Re: Почему болит ухо? [сообщение #44287 ответ на 44286 ] Срд, 11 Июль 2018 12:45 Переход к предыдущему сообщения

Maxim82 в настоящее время не в онлайне Maxim82
Появился: Апрель 2018

Да по любому нужно в больницу. Я конечно не хочу вас пугать но у меня брат так почти оглох на одно ухо...Дотянул пока уже поздно не стало. Еще икапал всякую ерунду в ухо то сок лука то еще что-то. Не тяните. Обратитесь к врачу.
Предыдущая тема:Острова
Следующая тема:Кондиционер
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 22 18:32:47 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01081 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены