Начало » О вечном » Любовь.. » Что такое любовь?
Re: Что такое любовь? [сообщение #28956 ответ на 3355 ] Вск, 01 Февраль 2009 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer
Появился: Октябрь 2007

[sm5] лямкр с рогаликом ваще отпад:) аж кушать захателась пашол жевать алису)))))))))))))))))))))) [sm5]
Re: Что такое любовь? [сообщение #29050 ответ на 28921 ] Срд, 04 Февраль 2009 13:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Paganist в настоящее время не в онлайне Paganist
Появился: Октябрь 2006

Ля_Мур писал(а) Sat, 31 January 2009 13:37

ну давайте тогда писать глупости про любовь:
любовь - это как ледяная прорубь - прерогатива экстремалов: кого закаляет, кого убивает!
любовь - как рогалик с повидлом - ты знаешь, что где-то там внутри должно быть то прекрасное, ради чего его и покупаешь..но вот сколько его будет - эт как повезёт. а главное - кусай внимательно и осторожно, чтоб ничё не пропустить и не думать потом "а было ли повидло??")))
любовь - как падающий к нам на Землю метеорит - пронесет не пронесет? а главное, выживут толко сильнейшие, да и то сами перестанут потом себя узнавать..но пока он летит - то смотриться очень красиво..;)

помнится были вкладыши в жвачках "Love is...". такм хорошие формулировки были [sm30]

Мы - дети вечности, путь наш - дорога ветров...
Re: Что такое любовь? [сообщение #29053 ответ на 29050 ] Срд, 04 Февраль 2009 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ля_Мур в настоящее время не в онлайне Ля_Мур
Появился: Январь 2008

да-да! и мальчик с девочкой такие вечно влюблённые [sm30]
но к сожалению, я тогда, как и мои браться, отчего-то собирала наклейки черепашек ниндзя, терминаторов и динозавриков.

P.S. Иногда мне кажется, что любовь - это чувство уверенности в будущем. отсутствие перед ним страха. даже если весь мир, всё, что имел, рухнет - человек, у которого есть кого любить и который знает это чувство, никогда не напьется в одиночку, не прыгнет с моста, не уйдет в монастырь, не пустит пулю в висок, не поедет воевать в далекие края за чьи-то призрачные цели...ведь любовь - это из среды тех духовных ценностей, сокровищ, нажитых тобой и вложенных в то место, куда не достанет никакая инфляция или катастрофа.

Глупо искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет.
Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть.

Если собака смотрит на вас голодными глазами, есть два способа это исправить: накормить и жестокий...
Re: Что такое любовь? [сообщение #29109 ответ на 29053 ] Срд, 04 Февраль 2009 23:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Любовь - основная и главная субстанция мироздания. Это всем известно. всем мудрецам.

Re: Что такое любовь? [сообщение #29111 ответ на 29050 ] Срд, 04 Февраль 2009 23:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

wats
Появился: Январь 2007

Paganist писал(а) Wed, 04 February 2009 13:12

помнится были вкладыши в жвачках "Love is...". там хорошие формулировки были [sm30]

с такими формулировками начинаешь чувствовать себя неуютно [sm4]

• Вложение: love-is.jpg
    (Размер: 1.37MB, Загружено 747 раз)

http://i081.radikal.ru/1110/38/266505f52f4d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1110/b3/ebed02f191dd.gif
Re: Что такое любовь? [сообщение #29136 ответ на 3355 ] Чтв, 05 Февраль 2009 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer
Появился: Октябрь 2007

неуютно но со смислом:)
Re: Что такое любовь? [сообщение #29344 ответ на 29111 ] Втр, 10 Февраль 2009 00:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

wats писал(а) Wed, 04 February 2009 23:48

Paganist писал(а) Wed, 04 February 2009 13:12

помнится были вкладыши в жвачках "Love is...". там хорошие формулировки были [sm30]

с такими формулировками начинаешь чувствовать себя неуютно [sm4]

и что ж там такого неуютного? вполне человеческие, а не животные отношения...

Re: Что такое любовь? [сообщение #29350 ответ на 29344 ] Втр, 10 Февраль 2009 08:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

а то, что вся твоя жизнь, все сокровенные мысли и чувства вот так вот расписаны на бумажных фантиках... [sm30]

любовь - это когда тебе приятно просыпаться, даже если кто-то перетянул на себя всё одеяло.. - эт я так, теоретически))

Но еще глупее искать в темной комнате черную змею. Тем более, если она там есть.

Если собака смотрит на вас голодными глазами, есть два способа это исправить: накормить и жестокий...
Re: Что такое любовь? [сообщение #29389 ответ на 29350 ] Срд, 11 Февраль 2009 17:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ля_Мур писал(а) Tue, 10 February 2009 08:47

а то, что вся твоя жизнь, все сокровенные мысли и чувства вот так вот расписаны на бумажных фантиках... [sm30]

но ведь не написано, что это именно твои сокровенные мысли или Васи Петрова. просто мысли. мудрые, утопичные и, в общем, прекрасные...

Re: Что такое любовь? [сообщение #29609 ответ на 3428 ] Сбт, 21 Февраль 2009 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

sumire в настоящее время не в онлайне sumire
Появился: Февраль 2009

Крикни-услышит любой,
Прошепчи-услышит ближайший,
И только я услышу о чем ты молчишь-это Любовь.
Re: Что такое любовь? [сообщение #33452 ответ на 29609 ] Птн, 16 Октябрь 2009 16:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Жан-Жак Московиц:
"Любовь другого дает нам чувство оправданности нашего существования, но, уходя, уносит и всё то, что давало это чувство, и прежде всего - определение меня как существа ценного... Детское всемогущество, которое мне на время вернул другой, у меня грубо отнято..."

что скажете? по-моему, если это и не Истина, то очень горячо. Если вы испытывали настоящую любовь - то вы чувствовали хоть один миг всемогущества. люди его пытаются достигнуть всеми средствами, а разгадка была так проста.)

Re: Что такое любовь? [сообщение #39023 ответ на 33452 ] Чтв, 10 Ноябрь 2011 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Любовь - это то, что дает тебе ощутить вкус, ценность и яркость жизни. Лучше этого человечество или Бог ещё ничего не придумали.

..И когда состарюсь, и меня вдруг не станет, после в этом мире останется нечто лучшее, чем пара-тройка домов, джипов или вселенская слава-успех. Это нельзя измерить или понять. Но лишь она способна наполнить тебя изнутри. Ведь всё, что снаружи - никакими перестраховками нельзя уберечь.

[Обновления: Чтв, 10 Ноябрь 2011 17:50]

Re: Что такое любовь? [сообщение #39923 ответ на 3355 ] Пнд, 24 Сентябрь 2012 14:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

лелкьа в настоящее время не в онлайне лелкьа
Появился: Сентябрь 2012

Приходите к нам на форум http://forum-babyland.ru
Re: Что такое любовь? [сообщение #39924 ответ на 3355 ] Пнд, 24 Сентябрь 2012 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Merry Corpse в настоящее время не в онлайне Merry Corpse
Появился: Август 2006

у меня по ссылочке вирус выдает...

Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.
Re: Что такое любовь? [сообщение #40019 ответ на 39924 ] Птн, 12 Октябрь 2012 13:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Махалыч в настоящее время не в онлайне Махалыч
Появился: Февраль 2007

Заслуженный байкер Форума

Любовь - это когда ты смотришь на окровавленную жену после кесарева в палате, в которую медсестра заходит только по пропуску- купюрке. Это когда из соседних палат доносятся стоны рожениц, крики младенцев не умолкают, а врачи пьют кофе и читают женские романы. Про такую любовь вы слышали? Я свою жену считаю большим мужчиной, большим другом, чем весь студклуб. Вот моя любовь. Моя Олечка. Моя княгиня. Что, задроты? Пофилософстыуем? Или как?
Re: Что такое любовь? [сообщение #40078 ответ на 40019 ] Втр, 16 Октябрь 2012 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Не могу не восхититься твоими сильными чувствами к любимой женщине. Но почему даже когда говоришь о любви, не можешь обойтись без агрессии? (ей подвержены только мы или среди людей в белых халатах тоже есть пострадавшие?)

Re: Что такое любовь? [сообщение #40086 ответ на 3355 ] Втр, 16 Октябрь 2012 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Merry Corpse в настоящее время не в онлайне Merry Corpse
Появился: Август 2006

Ля Мур, +1

[Обновления: Втр, 16 Октябрь 2012 16:00]

Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.
Re: Что такое любовь? [сообщение #40414 ответ на 40078 ] Втр, 22 Январь 2013 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Махалыч в настоящее время не в онлайне Махалыч
Появился: Февраль 2007

Заслуженный байкер Форума

Ля_Мур писал(а) Втр, 16 Октябрь 2012 09:37

Не могу не восхититься твоими сильными чувствами к любимой женщине. Но почему даже когда говоришь о любви, не можешь обойтись без агрессии? (ей подвержены только мы или среди людей в белых халатах тоже есть пострадавшие?)

Почему - агрессия. Нормальный мужской тон. И таким тоном я занимаюсь стоном. Секс - чертовски приятное занятие. Если выбирать "Секс+уважение" и "Безответная любовь", я выберу первое. Любовь в понимании городского менталитета - болезнь, которой нужно переболеть. Типа ветрянки. Лет до 25. А мне, как ни странно - 33. Я много знаю о любви.
Re: Что такое любовь? [сообщение #40653 ответ на 40414 ] Втр, 09 Апрель 2013 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

wats
Появился: Январь 2007

О целом и половинках...

Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:

– Люди считают, что их души подобны яблокам.

– В смысле? – заинтересовался его ученик.

– Точнее, половинкам, – поправился философ. – Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. – У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга.

– И находят?

– Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи?

Знаешь, сколько в мире людей?

– Много.

– Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?

– Ну да. А разве не так? – удивился ученик.

– Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. – Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он все перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая.
Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.

– И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! Он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг другу? HET!

– А посмотри теперь сюда, – Учитель взял еще несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?

– Они не подходят, – кивнул ученик.

– Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. – Ну, что видим? Теперь они образуют пару?

– Да-а, – Ученик задумчиво кивнул. – Теперь они соответствуют друг другу идеально. – Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга… То есть вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый труд.

(c)

http://i081.radikal.ru/1110/38/266505f52f4d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1110/b3/ebed02f191dd.gif
Re: Что такое любовь? [сообщение #40906 ответ на 40653 ] Втр, 10 Сентябрь 2013 20:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Любовь не ведет счет обидам...

и это не я сказала) но этим сказано все. и все остальное из этого следует.

Re: Что такое любовь? [сообщение #43707 ответ на 3355 ] Птн, 25 Май 2018 02:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

lolli в настоящее время не в онлайне lolli
Появился: Май 2018

В любых отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Разве не так?
Re: Что такое любовь? [сообщение #44266 ответ на 3355 ] Пнд, 09 Июль 2018 08:57 Переход к предыдущему сообщения

Bredihin в настоящее время не в онлайне Bredihin
Появился: Декабрь 2017

У меня есть жена, которую я люблю. Но есть и девочки, которых я заказываю из https://prostitutkidonetska.info/ Любовь любовью, а умопомрачительный секс тоже важен
Предыдущая тема:Любовь по Интернет
Следующая тема:Точки соприкосновения мужчин и женщин
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 22 16:52:45 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,14453 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены