Начало » Разное » Карьера и бизнес » Сайт
Сайт [сообщение #44147] Срд, 04 Июль 2018 08:32 Переход к следующему сообщения

Каролина в настоящее время не в онлайне Каролина
Появился: Май 2018

Всем привет.
У меня трафика на сайте около 3 к в день, в основном женский трафик, беременность, роды, психология.
Сколько примерно можно заработать и какую партнерку подскажете?
Re: Сайт [сообщение #44148 ответ на 44147 ] Срд, 04 Июль 2018 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

AnnaK в настоящее время не в онлайне AnnaK
Появился: Апрель 2018

Попробуйте партнерки под разные типы контента. Да, от тематики статьи подгружать определенное предложение. Например, у вас 10 статей про похудение - попробуйте поставить оффер. Опять же зависит от посещаемости и материала статьи.
Re: Сайт [сообщение #44175 ответ на 44147 ] Срд, 04 Июль 2018 23:32 Переход к предыдущему сообщения

VadimSport в настоящее время не в онлайне VadimSport
Появился: Апрель 2018

Каролина писал(а) Срд, 04 Июль 2018 08:32

Всем привет.
У меня трафика на сайте около 3 к в день, в основном женский трафик, беременность, роды, психология.
Сколько примерно можно заработать и какую партнерку подскажете?

Привет, трафик хороший, тема востребованная, партнерку подобрать просто. У меня вот тоже женский сайт, стоит партнерская программа AdButton, она универсальная и подстраивается под тематику сайта, выводя рекламу, соответствующую этой самой тематике, то бишь лишней рекламы нет и не будет. Нравится, что управление интернет рекламой через http://adbutton.net/ AdButton простое, не требует никаких умственных напряженных усилий, все просто и понятно даже новичку.Сайт у меня имеет посещаемость 4000, стоят баннеры, контекст и ртб, выхлоп около 300$ в месяц есть, но рекламы ставил мало, так что это не предел.
Предыдущая тема:Пеку тортики.Как себя разрекламировать?
Следующая тема:Штоки для гідроциліндрів
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 22 17:51:10 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,06659 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены