Начало » О вечном » Психология » как не ссориться
как не ссориться [сообщение #33981] Сбт, 12 Декабрь 2009 15:17 Переход к следующему сообщения

yppikk в настоящее время не в онлайне yppikk
Появился: Октябрь 2009

как не ссорится с любимым человеком, как прийти к гармонии и взаимопониманию.

Например,если женщина говорит: "Я хочу поговорить с тобой насчёт...

Источник:http://www.varpics.com/vzaimoponimanie.htm
Re: как не ссориться [сообщение #40772 ответ на 33981 ] Чтв, 06 Июнь 2013 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

wats
Появился: Январь 2007

9 самых опасных слов из уст женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6706/128733247.e3/0_122293_1908500d_orig

http://i081.radikal.ru/1110/38/266505f52f4d.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1110/b3/ebed02f191dd.gif
Re: как не ссориться [сообщение #40790 ответ на 33981 ] Срд, 26 Июнь 2013 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

gcib в настоящее время не в онлайне gcib
Появился: Октябрь 2009

Чтобы не ссорится нужно просто стараться спокойно обсуждать вдвоём все возникшие проблемы и вопросы. Только так можно понять друг друга и простить, если нужно...
Re: как не ссориться [сообщение #40791 ответ на 40790 ] Срд, 26 Июнь 2013 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Фонарь в настоящее время не в онлайне Фонарь
Появился: Сентябрь 2007

Только не начинайте беседу со слов: Давай поговорим спокойно... Это крах...
)))
Re: как не ссориться [сообщение #40792 ответ на 33981 ] Срд, 26 Июнь 2013 16:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Лучик ЛМЛ в настоящее время не в онлайне Лучик ЛМЛ
Появился: Май 2007

Как не ссориться? А просто... Не спориться!
Грубо говоря, кому-то надо промолчать

[Обновления: Срд, 26 Июнь 2013 16:18]

Re: как не ссориться [сообщение #40795 ответ на 33981 ] Сбт, 29 Июнь 2013 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Merry Corpse в настоящее время не в онлайне Merry Corpse
Появился: Август 2006

в как же консенсус? )

Между колоколен протянул я канаты, между окон протянул я гирлянды, от звезды к звезде - золотые цепи, и вот я танцую.
Re: как не ссориться [сообщение #42885 ответ на 33981 ] Чтв, 22 Март 2018 17:02 Переход к предыдущему сообщения

ксюшака в настоящее время не в онлайне ксюшака
Появился: Март 2018

А есть вообще такие ,кто не ссорится вообще с мужьями ?Наверное нет таких .У с начала семейной жизни такая идилия была ,аж не верилось ,что это возможно ,но буквально год назад мужа как бужто подменили ,начал ко всему придераться ,на детей ,на меня кричать ,вообще сума сошол .И дело дошло до развода .Никому такого развода не пожелаю с разделом имущества через суд .
Предыдущая тема:Три повода отказаться от Интернета
Следующая тема:О трудоустройстве
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 22 17:02:02 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,19798 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены