Начало » Компьютеры » Программирование » C/C++ » Нужна прога для браузера, ПЛИЗ
icon8.gif  Нужна прога для браузера, ПЛИЗ [сообщение #37940] Пнд, 21 Март 2011 20:54

kapa в настоящее время не в онлайне kapa
Появился: Март 2011

Девчонки и мальчишки, а также их родители помочь создать программу за бабки не хотите-ли?

Мне нужна программа(язык програмирования безразличен), которая сначала открывала бы одну интернет-страницу ( на несколько секунд), а потом автоматически переходила на «Стартовую страницу» стандартного браузера(у кого какой Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera)

В общем всё должно оставаться как было, только для открытия браузера нажимаем не на стандартный символ, а на значёк нашей програмки. После этого открывается например «www.plus500.com» на 5 секунд, далее запускается стартовая страница в том бразере, который у меня стандартный(основной).

При нажатии правой клавишей мышки должно всплывать окно опций:
В настройках должна быть возможность изменять время просмотра первой страницы и выбор браузера. Приблизительно как на картинке.
Смотри вложения.
Я с интернета скопировал как пример в ВАТ датаях, а как сделать, чтобы время открытия первой странички и выбор браузера я мог задавать сам, в отдельном окошке, короче всю писанину оформить эстетически.

start www.plus500.com
ping localhost -n 5 > nul
taskkill /im firefox.exe
ping localhost -n 2 > nul
start "" "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe"

[Обновления: Пнд, 21 Март 2011 20:57]

Предыдущая тема:Помогите написать программу
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Окт 23 08:44:00 EEST 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,01221 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены