Начало » StudClub » Встречи » В поисках правых
Re: В поисках правых [сообщение #16517 ответ на 16476 ] Вск, 02 Декабрь 2007 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

dana в настоящее время не в онлайне dana
Появился: Май 2006

Avenger писал(а) Fri, 30 November 2007 09:31

мені дуже приємно бачити що тепер ви замість того щоб кидатись образливими фразами почали з повагою відноситись до тих кого не розумієте, це в наш час рідкість.

Я завжди з повагою відношуся до людей (принаймні доки вони не заслужили іншого відношення) і я ніде ще в цій темі не кидалася "образливими фразами". Повторюю ще раз: я і зараз притримуюся тієї думки, що зараз молодь перестає використовувати розум так часто як треба було; і про те що лють і жага причинити біль іншій людині, яка її чим-небудь образила, виходить на перший план.
І Ваша історія ще раз ілюструє цю тенденцію.
Наші погляди на проблеми в цій розповіді докорінно різні. Ви висловили їх, дозвольте і мені висмловити свої. Я вбачаю в хлопцеві-іноземці вперще чергу не іноземця, а студента. Це не перший випадок коли "розборки крутих хлопців" приводять до такого фіналу. І якщо мені б розказали таку ж історію але в якій фігурував би Український хлопець я б ТЕЖ не здивувалася. Тут проблема в агресивності, в постійній пропаганді насилля... і безкарності в нашій країні.
І щодо кінцівки історії. В тому що не покарали винного, в цьому теж винні араби, які напевнож дали хабаря? На мою думку винні наші Рідні міліцеонери, які виправдовують тих хто більше дав.
І тому змінювати наше місто, нашу країну треба починати з себе, з сової принципів, з нашої байдужості, з нашого правосуддя.
А насилля лише приводить на насилля у відповідь...
Чому я майже впевнена що навіть в тій же Америці такий же іноземець не посмів би підняти руку на сусіда по кімнаті?

Avenger писал(а) Fri, 30 November 2007 09:31

що до того що ви не змогли разгледіти нічього в тому повідомленні, то на мою думку це не через те що у автора немає аргументів, а скоріше тому що на першеж повідомлення замість розуміння або намагання зрозуміти, дискутувати, або хочаб спробувати спокійно поспорити, на автора полетів шквал образ і якихось незрозумілих звинувачень...

Я двічі пеерчитала всю тему і не побачила нічого вами зазначеного. Зато побачила не одне питання розтлумачити що Вам не подобається і до яких дій Ви призиваєте. Так що на мою думку Ви необєктивні у наведеній цитаті.

Re: В поисках правых [сообщение #16564 ответ на 16204 ] Пнд, 03 Декабрь 2007 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Ленивый Колобок в настоящее время не в онлайне Ленивый Колобок
Появился: Апрель 2007

Господа Антисимит, ФУрер и иже с ними, ну очень хочется услышать (прочитать), что именно имелось ввиду под словами "пора начинать более активные действия" и в отношении кого конкретно сии действия будут направлены (огласите весь список пжаласта)......?
Из вышеизложенного словесного поноса так ничего и не выяснил.....
Некто из форумчан в "Политике" уже раздает автоматы по причине нехватки для него места в маршрутках....
Касательно директорства в банках и фирмах - с начала добейтесь самостоятельно в этой жизни каких либо вершин, а потом будете претендовать на эти места.......
Дерзайте все в ваших руках !!!!

Крепко целую, Л.Колобок
Re: В поисках правых [сообщение #16584 ответ на 16564 ] Втр, 04 Декабрь 2007 17:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Махалыч в настоящее время не в онлайне Махалыч
Появился: Февраль 2007

Заслуженный байкер Форума

Вот именно! Гопников я бил когда мне было 12 лет. В 1991 году.
Нацменов воспитывал с 2000. Кулаками. В одиночку.
На мазепе-фест ганял любителей бутырки в прошлом году.
Вас господа патриоты не помню.
Re: В поисках правых [сообщение #16615 ответ на 16204 ] Срд, 05 Декабрь 2007 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer
Появился: Октябрь 2007

ну во 1х мазепа хоть причем) во 2х деятельность и не должна замечаться ибо ето уже будет кардинальние действия в 3х все начинаеться с общениями с людьми и дать им переосмислить свои взгляди на жизнь последнее для колобка:) ето наверно последний мой пост тут)))
ИМХО
Re: В поисках правых [сообщение #16643 ответ на 16204 ] Чтв, 06 Декабрь 2007 00:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Paganist в настоящее время не в онлайне Paganist
Появился: Октябрь 2006

если уважаемые господа патриоты и националисты хотят поднять уровень национального самосознания то:
1. уберите с экранов иностранную бредятину, эти бестолковые ток-шоу и сериалы.
2. озвучьте хотя бы вашу пресловутую "национальную идею", а то везде о ней говорят и никто не говорит, что она такое и в чём её суть.
3. на собственном притере покажите, что Украина - есть круто, и быть украинцем - гордо. Только не надо в вышиваночках гасать где ни попадя. делом.
4. и вообще делайте что-то реальное, а не кидайтесь лозунгами.
5. не ищите проблему наших бед в москалях, хачах, жидах и неграх. ищите проблемы в нашем менталитете. Да, вот выгоним всех неукраинцев из страны. и что? цены станут стабильными? экономика пойдёт вверх? зарплаты вырастут? все станут свидомымы?

Мы - дети вечности, путь наш - дорога ветров...
Re: В поисках правых [сообщение #16649 ответ на 16204 ] Чтв, 06 Декабрь 2007 07:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Furer в настоящее время не в онлайне Furer

ех и всеравно как гарохам об стенку....
Re: В поисках правых [сообщение #16675 ответ на 16204 ] Чтв, 06 Декабрь 2007 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

точно
как будто наши клацанья по клаве в ком-то пробудят совесть...
обидно, нах....

Re: В поисках правых [сообщение #16724 ответ на 16675 ] Сбт, 08 Декабрь 2007 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Махалыч в настоящее время не в онлайне Махалыч
Появился: Февраль 2007

Заслуженный байкер Форума

УВАЖАЕМЫЕ ПЕТРИОТЫ! ваше мнение,почему рядового налогоплательщика унижают представители власти? шо делать? мне то все равно, я мусоров на болту вертел. А вы шо скажете?

[Обновления: Сбт, 08 Декабрь 2007 12:07]

Re: В поисках правых [сообщение #17752 ответ на 16724 ] Срд, 26 Декабрь 2007 18:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Махалыч писал(а) Sat, 08 December 2007 12:06

УВАЖАЕМЫЕ ПЕТРИОТЫ! ваше мнение,почему рядового налогоплательщика унижают представители власти? шо делать? мне то все равно, я мусоров на болту вертел. А вы шо скажете?

скажу, что страна наша назывется Украина... по-моему, комментарии излишни...

Re: В поисках правых [сообщение #17811 ответ на 16204 ] Чтв, 27 Декабрь 2007 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

Nationalist в настоящее время не в онлайне Nationalist

А при чому тут "страна Украина", шановний Паганіст? Чи в Росії не відбувається те ж саме? Та і не тільки у Росії. Чи застаріла совдепівська позиція "Украина - младший брат, да здравствует Великая Россия!" надто сильно вкорінилась у твоєму мозку?

Є на світі дві сатири -
Дуже гостра і тупа.
Всі ми любим найгострішу...
Ту, що нас не зачіпа!
Re: В поисках правых [сообщение #17820 ответ на 16204 ] Чтв, 27 Декабрь 2007 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения

nanami в настоящее время не в онлайне nanami
Появился: Ноябрь 2007

я всегда ЗА истребления гопоты, но просто быть за мне кажется не достаточно, а меры принемать никто не будет как бы этого не хотели, поэтому я считаю что эта тема безполезна [sm30] [sm30]

When I was down upon myself
I walked a road thats always there
you and I were everywhere
and I'm alone

She would never know the reason
that I loved to come and see her
where she sits I'll never go
you know it's always there
Re: В поисках правых [сообщение #18082 ответ на 17811 ] Чтв, 03 Январь 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщения

Nationalist писал(а) Thu, 27 December 2007 13:27

А при чому тут "страна Украина", шановний Паганіст? Чи в Росії не відбувається те ж саме? Та і не тільки у Росії. Чи застаріла совдепівська позиція "Украина - младший брат, да здравствует Великая Россия!" надто сильно вкорінилась у твоєму мозку?

ой, только не надо опять этими лозунгами патриотическими кидаться!!! я вас умоляю!
я люблю Украину. её природу, язык её народа. но вот про сам народ я так сказать не могу. "моя хата скраю" - гениальный принцип жизни украинца. поэтому большинству нас***ть на проблемы государственном уровне. так, на кухне потрепаться можно, сакраментально изректи: "воры они все!". однако, пока кабанчик в сарайчике, то хоть трава не рости... пока петух в одно место не клюнет, хохол не зашевелиться, так как то уже его ЛИЧНО будет касаться. а понятия патриотизм, родина, страна для наших "прекрасных украинцев" - легко меняются в смысле зависимости от ситуации.
вот, что я понимаю под "страна Украина"!
не считаю и не считал Украину младшим братом. Но не гоните на Россию. Разбирайтесь в своём дерьме. а то как у шотландцев, которые все народы делят на три части: шотландцев, всех остальных и во-всём-виноватых-англичан.
Nationalist, если я скажу "Россия - отстой", что-то измениться?

Предыдущая тема:треба видалити
Следующая тема:Космический
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Ноя 14 22:14:54 EET 2018

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,16730 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.

Реклама на сайте
Copyright © 2005 Бабенко Т.В. Все права защищены